20.06.2020

Сколько стоит?

Сколько стоит?На интернет-сайтах и в магазинах городов России можно купить уже готовый набор из блюд по диете Малышевой. Цена на месяц ежедневного 4-рех разового питания составляет от 12–15 000 рублей в зависимости от состава. В комплекс входят как замороженные блюда, готовые к употреблению после разогрева, так и сухие концентраты, которые заливаются кипятком.

Преимущества готового набора:

  • Для круглосуточно занятых людей – это находка, можно всегда брать с собой коробочки и употреблять их содержимое в любое удобное время.
  • Набор подойдет для мужчин-холостяков, желающих похудеть, не тратя время у плиты.
  • Закупившись 1 раз, можно целый месяц не тратить время на продуктовые магазины.
  • Не ломайте голову над идеями низкокалорийных блюд – все уже готово.

Минус магазинного рациона – довольно высокая стоимость. Если вы будете готовить самостоятельно, то потратите на месячный запас продуктов аналогичного состава меньше средств. Неудобно и то, что вы не выбираете блюда, опираясь на свой вкус, а содержимое замороженной коробочки может не удовлетворить вас по вкусу.

Взвесив все плюсы и минусы, примите решение – готовить самостоятельно или покупать каждый месяц пищевые наборы.